|
Première phase : Poules de brassage
GYMNASE ARISTIDE |
|
|
|
POULE A |
POULE B |
|
|
|
STRASBOURG SUD |
ESSAHB 2 |
|
|
|
AS HAGUENAU |
SARREBOURG |
|
|
|
HBC WEYERSHEIM |
CERNAY WATTW. |
|
|
|
ESSAHB 1 |
SELESTAT AHB |
|
|
|
| |
|
SUIVI DES MATCHS ET RESULTATS
|
Heure |
Recevant |
Visiteur |
Sc-R |
Sc-V |
Pt-R |
Pt-V |
9h00 |
STRASBOURG SUD |
ESSAHB 1 |
4 |
8 |
1 |
3 |
9h19 |
ESSAHB 2 |
SELESTAT AHB |
4 |
7 |
1 |
3 |
9h38 |
AS HAGUENAU |
HBC WEYERSHEIM |
7 |
1 |
3 |
1 |
9h57 |
SARREBOURG |
CERNAY WATTW. |
1 |
8 |
1 |
3 |
10h11 |
HBC WEYERSHEIM |
STRASBOURG SUD |
4 |
9 |
1 |
3 |
10h25 |
CERNAY WATTW. |
ESSAHB 2 |
9 |
6 |
3 |
1 |
10h39 |
AS HAGUENAU |
ESSAHB 1 |
1 |
11 |
1 |
3 |
10h53 |
SARREBOURG |
SELESTAT AHB |
4 |
9 |
1 |
3 |
11h07 |
STRASBOURG SUD |
AS HAGUENAU |
7 |
2 |
3 |
1 |
11h21 |
ESSAHB 2 |
SARREBOURG |
7 |
4 |
3 |
1 |
11h35 |
ESSAHB 1 |
HBC WEYERSHEIM |
12 |
1 |
3 |
1 |
11h49 |
SELESTAT AHB |
CERNAY WATTW. |
7 |
8 |
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement première phase |
|
|
Poule A |
Pts |
Buts(+) |
Buts(-) |
Diff |
|
1er |
ESSAHB 1 |
9 |
31 |
6 |
25 |
|
2ème |
STRASBOURG SUD |
7 |
20 |
14 |
6 |
|
3ème |
AS HAGUENAU |
5 |
10 |
19 |
-9 |
|
4ème |
HBC WEYERSHEIM |
3 |
6 |
28 |
-22 |
|
|
|
|
|
|
|
| |
Poule B |
Pts |
Buts(+) |
Buts(-) |
Diff |
|
1er |
CERNAY WATTW. |
9 |
25 |
14 |
11 |
|
2ème |
SELESTAT AHB |
7 |
23 |
16 |
7 |
|
3ème |
ESSAHB 2 |
5 |
17 |
20 |
-3 |
|
4ème |
SARREBOURG |
3 |
9 |
24 |
-15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deuxième phase : Poules de Classement
GYMNASE ARISTIDE |
|
|
|
POULE ELITE |
POULE ESPOIR |
|
|
|
STRASBOURG SUD |
HBC WEYERSHEIM |
|
|
|
SELESTAT AHB |
SARREBOURG |
|
|
|
ESSAHB 1 |
AS HAGUENAU |
|
|
|
CERNAY WATTW. |
ESSAHB 2 |
|
|
|
| |
|
SUIVI DES MATCHS ET RESULTATS
|
Heure |
Recevant |
Visiteur |
Sc-R |
Sc-V |
Pt-R |
Pt-V |
12h40 |
HBC WEYERSHEIM |
ESSAHB 2 |
2 |
8 |
1 |
3 |
12h54 |
STRASBOURG SUD |
CERNAY WATTW. |
7 |
5 |
3 |
1 |
13h08 |
SARREBOURG |
AS HAGUENAU |
5 |
5 |
2 |
2 |
13h22 |
SELESTAT AHB |
ESSAHB 1 |
6 |
7 |
1 |
3 |
13h36 |
AS HAGUENAU |
HBC WEYERSHEIM |
3 |
4 |
1 |
3 |
13h50 |
ESSAHB 1 |
STRASBOURG SUD |
10 |
3 |
3 |
1 |
14h04 |
SARREBOURG |
ESSAHB 2 |
1 |
8 |
1 |
3 |
14h18 |
SELESTAT AHB |
CERNAY WATTW. |
6 |
9 |
1 |
3 |
14h32 |
HBC WEYERSHEIM |
SARREBOURG |
8 |
6 |
3 |
1 |
14h46 |
STRASBOURG SUD |
SELESTAT AHB |
6 |
5 |
3 |
1 |
15h00 |
ESSAHB 2 |
AS HAGUENAU |
7 |
3 |
3 |
1 |
15h14 |
CERNAY WATTW. |
ESSAHB 1 |
5 |
9 |
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Clasement final/PALMARES |
|
Poule ELITE |
Pts |
Buts(+) |
Buts(-) |
Diff |
|
1er |
ESSAHB 1 |
9 |
26 |
14 |
12 |
|
2ème |
STRASBOURG SUD |
7 |
16 |
20 |
-4 |
|
3ème |
CERNAY WATTW. |
5 |
19 |
22 |
-3 |
|
4ème |
SELESTAT AHB |
3 |
17 |
22 |
-5 |
|
|
|
|
|
|
|
| |
Poule ESPOIR |
Pts |
Buts(+) |
Buts(-) |
|
|
1er |
ESSAHB 2 |
9 |
23 |
6 |
17 |
|
2ème |
HBC WEYERSHEIM |
7 |
14 |
17 |
-3 |
|
3ème |
AS HAGUENAU |
4 |
11 |
16 |
-5 |
|
4ème |
SARREBOURG |
4 |
12 |
21 |
-9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|