Semaine 42 du 18 octobre au 24 oct 21
Equipe Recevant Visiteur Date Heure Lieu
Seniors Masc 1 STRASBOURG SUD SM1 COLMAR HC SM1 sam 23/10/21 20H00 GYMNASE ARISTIDE BRIAND
Seniors Masc 2 STRASBOURG SUD SM2 EXEMPT - - - -
Seniors Masc 3 STRASBOURG SUD SM3 STRASBOURG NEUHOF SM2 sam 23/10/21 18H10 GYMNASE ARISTIDE BRIAND
Seniors Masc 4 STRASBOURG SUD SM4 EXEMPT - - - -
M18 G1 - - - - - -
M18 G2 - - - - - -
M15 G STRASBOURG SUD U15M MOLSHEIM U15M sam 23/10/21 10 a 00 FORFAIT GENERAL MOLSHEIM
M13 G1 STRASBOURG SUD U13M EXEMPT - - - -
M13 G2 - - - - - -
M11 1 MARCKOLSHEIM U11-1 STRASBOURG SUD U11M1 dim 24/10/21 14H45 GYMNASE MUNICIPAL
M11 2 AVENIR DURSTEL U11M-1 STRASBOURG SUD U11M2 sam 23/10/21 18H00 COLLEGE DE DRULINGEN
M11 3 - - - - - -
Senior Fem 1 - - - - - -
Senior Fem 2 STRASBOURG SUD SF2 MARCKOLSHEIM SF2 dim 24/10/21 16H00 GYMNASE AMPERE
M18 F - - - - - -
M15 F ILLKIRCH STRASBOURG SUD EXEMPT - - - -
M13 F - - - - - -
X-1 - - - - - -
X-2 - - - - - -
X-3 - - - - - -
Semaine 43 du 25 octobre au 31 oct 21
Equipe Recevant Visiteur Date Heure Lieu
Seniors Masc 1 LUNEVILLE SPORTING CLUB SM1 STRASBOURG SUD SM1 sam 30/10/21 20H00 CPE DE France Charles BERTE LUNEVILLE
Seniors Masc 2 - - - - - -
Seniors Masc 3 - - - - - -
Seniors Masc 4 - - - - - -
M18 G1 - - - - - -
M18 G2 - - - - - -
M15 G - - - - - -
M13 G1 - - - - - -
M13 G2 - - - - - -
M11 1 - - - - - -
M11 2 - - - - - -
M11 3 - - - - - -
Senior Fem 1 STRASOURG SUD SF1 HOCHFELDEN DETTWILLER SF1 sam 30/10/21 19H00 CPE DE France GYMNASE AMPERE
Senior Fem 2 - - - - - -
M18 F - - - - - -
M15 F - - - - - -
M13 F - - - - - ARISTIDE INDISPONIBLE LE WE
X-1 - - - - - COMPETITION ESCRIME
X-2 - - - - - -
X-3 - - - - - -
Semaine 44 du 01 novembre au 07 nov 21
Equipe Recevant Visiteur Date Heure Lieu
Seniors Masc 1 - - - - - -
Seniors Masc 2 ALPHA HANDBALL SM2(+2) STRASBOURG SUD SM2 sam 06/11/21 18H00 CPE ENCOURGT CM SALLE OMNISPORT WASSELONNE
Seniors Masc 3 STRASBOURG SUD SM3(+2) MARLENHEIM SM2 sam 06/11/21 20H00 COUPE ENCOURAGT CM GYMN.ARISTIDE BRIAND
Seniors Masc 4 STRASBOURG SUD SM4(+6) BENFELD SM2 sam 06/11/21 18H00 COUPE ENCOURAGT CM GYMN.ARISTIDE BRIAND
M18 G1 - - - - - -
M18 G2 - - - - - -
M15 G - - - - - -
M13 G1 - - - - - -
M13 G2 - - - - - -
M11 1 - - - - - -
M11 2 - - - - - -
M11 3 - - - - - -
Senior Fem 1 - - - - - -
Senior Fem 2 - - - - - -
M18 F - - - - - -
M15 F - - - - - -
M13 F - - - - - -
X-1 - - - - - -
X-2 - - - - - -
X-3 - - - - - -
Semaine 45 du 08 novembre au 14 nov 21
Equipe Recevant Visiteur Date Heure Lieu
Seniors Masc 1 HC ERSTEIN SM1 STRASBOURG SUD SM1 dim 14/11/21 16H00 COLLEGE ROMAIN ROLLAND
Seniors Masc 2 STRASBOURG SUD SM2 EXEMPT - - - -
Seniors Masc 3 OBERNAI SM1 STRASBOURG SUD SM3 dim 14/11/21 15H30 COMPLEXE OMNISPORT
Seniors Masc 4 STRASBOURG SUD SM4 LINGOLSHEIM SM3 sam 13/11/21 19H00 GYMNASE AMPERE
M18 G1 STRASBOURG SUD/ILLKIRCH U18M EXEMPT - - - -
M18 G2 - - - - - -
M15 G HOCHFELDEN/DETTWILLER U15M STRASBOURG SUD U15M sam 13/11/21 18H00 COMPLEXE SPORTIF HOCHFELDEN
M13 G1 STRASBOURG SUD U13M STRASBG SCHILTIGHEIM U13M sam 13/11/21 14H30 GYMNASE AMPERE
M13 G2 - - - - - -
M11 1 STRASBOURG SUD U11M1 HILSENHEIM U11M1 sam 13/11/21 16H00 GYMNASE AMPERE
M11 2 STRASBOURG SUD U11M2 ECKBOLSHEIM U11M1 sam 13/11/21 17H15 GYMNASE AMPERE
M11 3 - - - - - -
Senior Fem 1 HA ILLKIRCH SF1 STRASBOURG SUD SF1 sam 13/11/21 21H00 LIXENBUHL SALLE VERTE
Senior Fem 2 OBERNAI SF1 STRASBOURG SUD SF2 sam 13/11/21 20H30 COMPLEXE OMNISPORT
M18 F - - - - - -
M15 F ILLKIRCH STRASBOURG SUD ALPHA HANDBALL U15F dim 14/11/21 09H30 LIXENBUHL
M13 F - - - - - -
X-1 - - - - - ARISTIDE INDISPONIBLE LE 13/11
X-2 - - - - - ULTIMATE
X-3 - - - - - -